РУССКИЙ ЖИМ В ТАГАНРОГЕ

12 июня 2011

«Медведь»-спонсор турнира

 

15 призеров получили наши подарки. Президент Федерации Силовых Видов Спорта  Ростовской области А.Осипян, тепло поблагодарил коллектив магазина «Медведь» за постоянную поддержку и спонсорство турниров Федерации.

12 июня 2011 года в Городском парке культуры и отдыха города Таганрог, Федерация Силовых Видов Спорта Ростовской обл. и Комитет по физической культуре и спорту г.Таганрога провели областные соревнования по русскому жиму и турнир по безэкипировочному жиму лежа «ЖИМ 200». Организаторы приурочили это мероприятие ко Дню России.


 

Соревнования по русскому жиму проводились по номинациям-55,75,100,120 и 150 кг. В номинации 55 кг могли принимать участие атлеты до 18 лет включительно, а в номинации 75 кг участники с собственным весом не более 85 кг.

В шоу турнир «ЖИМ 200» допускались спортсмены, имеющие безэкипировочный жим 180 кг., у каждого участника было по 5 попыток. Абсолютного победителя наградили Кубком, а спортсмены выполнившие жим в 200 кг. по традиции вошли в элитарный клуб «КЛУБ 200» и были награждены серебряным медальоном.

Абсолютным Чемпионом Турнира «ЖИМ 200»  стал Слипченко Григорий его результат (!!!) 220 кг. при его собственном весе 97,9 кг(!!!).

 

Итоги ТУРНИРА "ЖИМ 200":

 

Слипченко Григорий (Азов) 220 кг

Беляков Виталий (Ростов) 215 кг

Муратов Денис (Таганрог)215 кг

Келеп Николай (Донецк)205 кг

Сейфиханов Мирза (Ростов ) 200 кг

Брушневский Дмитрий (Таганрог) 200кг

Скоков Максим (Таганрог)190 кг

Евтухов Сергей (Таганрог)190 кг

Романов Роман (Ростов)190 кг

Ичетовкин Сергей (Шахты)190 кг

Федоров Юрий (Ростов) 190 кг

Бирюков Дмитрий (Таганрог) 180 кг

Мухонько Сергей (Ростов)--

 

Итоги по Русскому жиму:

 Номинация 55 кг :

 1. Цыбенко Дмитрий  (Таганог)

2. Разумов Сергей (Таганрог)

3. Исраелян Никон (Шахты)

 

Номинация 75 кг:

 1. Семенцов Руслан (Ростов)

2. Усачев Алексей (Таганрог)

3. Антропов Игорь (Таганрог)

 

Номинация 100 кг:

 1. Беспалов Вадим (Ростов)

2. Самойлов Андрей (Таганрог)

3. Плетенецкий Николай (Шахты)

 

Номинация 120 кг:

 1. Жураховский Павел (Таганрог)

2. Баторевич Евгений (Таганрог)

3. Нестор Денис (Ростов)

 

Номинация 150 кг:

 1. Слипченко Григорий (Азов)

2. Федоров Юрий (Ростов)

3. Сейфиханов Мирза (Ростов)

 

 

«МЕДВЕДЬ»- источник Ваших ПОБЕД!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Медведь-Ростов г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 85/2 8 (863) 291-04-50, 232-20-40, 8-909-40-20-999, 8 (863) 290-48-30, 8-988-555-99-10, 8 (863) 290-47-11, 242-50-43, 218-43-75, medved-sport@yandex.ru ул. Серафимовича, 53 8 (863) 240-95-04, 270-18-77 пр. Космонавтов, 11/12, 8 (863) 231-11-47, 8-928-213-00-22 ул. Зорге, 58а/8, 8 (863) 266-44-14, 8 (863) 266-44-15, 8-928-277-50-25 г. Батайск, ул. Кирова, 34, (86354) 5-07-67, 8-988-575-40-40 г. Новочеркасск, ул. Московская, 20, тел.: (8635) 22-78-82, 8-988-575-50-50 г. Шахты, ул. Шевченко, 82б тел.: (8636) 25-88-88, 8-909-440-10-50 г. Таганрог, ул. Фрунзе, 65, тел. (8634) 62-63-08; 8-961-308-10-10 г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 4, тел. (8442) 95-53-11, 8-905-390-87-45 Волгоградская обл., г. Волжский, пр. Ленина, 22 тел. (8443) 41-49-69, 8-961-090-00-50

Политика конфиденциальности
Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика